Что делать, если бывший АУ не возвращает деньги?

• г. Уфа
1. Бывший мой фин управляющий Шуховцев Д М регулярно снимал со счета деньги (мою зарплату), но при этом не выдавал прожиточный минимум. 2. Я знаю что типо моя зарплата входила в конкурсную массу. 3. Моё дело завершено удачно но деньги сей господин не вернул, и кстати ни одного отчета по делу не делал, а так же он ушел с дела. При этом лишившись статуса фу он продолжал снимать деньги. В отчете другого фу который кстати тоже не смог удержаться на данном деле, казано что моим кредиторам ни одного рубля не выплачено. Если кому интересно моё дело А 07-26473/2020, так же сумма около 600 тысяч.
Ответы на вопрос (1):

1.Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. Есть признаки ст.160 УК РФ - Присвоение или растрата

2.Ознакомиться с отчетами ф/у в деле .Запросить в банке документы о перечислении денег

3.Взыскать их с ф/у