Как найти контрактника по табельному номеру и узнать о его местонахождении?

• г. Нижневартовск
Можно ли найти по табельному номеру в расчетке за апрель месяц сына контрактника на сво.. одни говорят пропал без вести с сентября 2023 г \неофициально\и при этом начисляют денежное довольствие на 30.04 2024 до командиров части нет связи? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Если родственникам необходимо узнать о местонахождении военнослужащего, то можно позвонить на телефон горячей линии Минобороны РФ (телефон действующий – открыта линия с 05.03.2023 г.): номер – 117 (обращаем внимание, что линия может быть перегружена, пожалуйста, наберитесь терпения, если не дозвонитесь с первого раза).

📲При дозвоне необходимо оставить заявку.

Чтобы заявку приняли, надо знать:

▫ФИО военнослужащего.

▫Дату его рождения.

▫Номер воинской части.

▫Личный номер.

▫Звание.

Эти сведения можно уточнить в военном комиссариате.

Информацию о военнослужащем Минобороны РФ проверит по базе данных, где фиксируется всё о каждом военнослужащем.

✅Также можно обратиться лично в военный комиссариат, откуда был призван родственник в рамках частичной мобилизации (с собой необходимо будет взять свидетельство о заключении брака (если обращается супруга) / свидетельство о рождении бойца (если обращаются родители), паспорт.

✅Можно обратиться в в/ч, к которой приписан военнослужащий. Обращение следует направлять письменно через отделение «Почта России» заказным письмом с уведомлением. К обращению стоит приложить копию свидетельства о заключении брака (если обращается супруга) / свидетельства о рождении бойца (если обращаются родители), копию паспорта.