Как правильно подавать показания счетчиков по приказу №354 За свет, чтобы избежать штрафов и санкций?

• г. Калининград
Когда мы граждане страны Россия должны подавать показания счетчиков по приказу №354 За свет, чтобы не нарушить приказ и не попасть по штрафные санкции, пени, оплату по-среднему и тд (Вопрос только для юристов, КОТОРЫЕ сюда приходят НЕ УРВАТЬ, а ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НАДОЕЛО БЫТЬ БЫДЛАМИ)
Ответы на вопрос (4):

Юристы сюда приходят прежде всего работать, а не заниматься благотворительностью