Съёмная квартира без договора аренды

• г. Улан-Удэ
Съёмная квартира без договора аренды, оплачиваем на карту (назначение платежа не указываем) не собственнику а его маме, живём 4 года первые 2 года договор был, после нет, сможем ли мы подать в налоговую, за неуплату отчислений?
Ответы на вопрос (4):

Можете подать если у вас договор был то он и действует ,так как перетёк бессрочный

Даже если собственники сменились?

Здравствуйте! Конечно можете.