Участие в ДТП, вина другого водителя - возможность возмещения утери товарной стоимости автомобиля и точность расчета износа

• г. Санкт-Петербург

Попала в ДТП. Виновата не я.Машине 11 месяцев, на гарантии. По ОСАГО насчитали 12 % износа. Пробег а/м 4500 км.Могу ли я рассчитывать на возмещение утери товарной стоимости а/м?Верно ли расчитан износ?

Ответы на вопрос (1):

можете. если не проводили экспертизу проведите с целью установления УТС