Как получить рассрочку по долгам за ЖКХ у ФССП и снять арест с карты из-за ухода в декрет?

• г. Сыктывкар
Как запросить рассрочку или же отсрочку по долгам за ЖКХ у ФССП и как снять арест с карты и счета из-за ухода в декрет по уходу за ребенком?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Нужно обратиться в суд с заявлением о рассрочке.

Какие документы для этого нужны?

Здравствуйте, рассрочку даёт суд. Пособия со счета у Вас не имеют права взыскивать.

Какие документы для этого нужны?

Здраствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в суд о рассрочке исполнения решения суда.

Какие документы для этого нужны?

Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

Нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.

Помимо всего вышесказанного, можете также снять арест если арест на основании судебного приказа(решение суда)