Страховой счет Silver

• г. Москва
Мой счет тоже заблокирован аналогично ситуации автора правда цифры немного другие. Не хочу верить что это обман. Как получить консультацию?
Ответы на вопрос (8):

Вопрос свой корректно напишите, пожалуйста.

Аналогично ситуации какого автора? О чем вообще речь?

Здравствуйте . Ситуация . Работаю больше меСца с трейдером , принесла 1 млн . «Заработали» сверху торгуя на площадке My Intermediary 3200 💲.

И потом все как у автора сообщения в комментариях которого я вас нашла . Счет заблокирован из за несвоевременно проведенной процедуры страхования . И все операции заблокированы . Нудно внести 36,85% на страховой счет (500000 рублей почуется ) из них 500💲 будет удержано за страховка а остальное можно вывести в течении 24х часов . Пытаюсь разобраться мошенники это или нет . Хотя понимаю что средства утеряны их не вернуть и вносить новые не нужно да и идти в суд смысла нет , все операции я проводила сама под контролем трейдера с включенной демонстрацией экрана через скайп , но верить не хочется что это обман , поэтому ищу помощь разбирающихся в вопросе специалистов

Судя по описанию вопроса, это уже развод на деньги, так что деньги вы не получите никак, кто бы что не обещал.

Здравствуйте. Какая консультация нужна?

Давайте разберёмся, если есть какие доки, то