Ограничить отца в родительских правах

• г. Владимир
Можно ли лишить отца родительских прав, если в судебно-психологической экспертизе написано: может представлять угрозу для дочери, эмоционально не устойчивый. Стоит на учёте у нарколога с 2015 г имеетзависимость от опиноидов. Ремиссия по заболеваемости не наступила. Болеет ВИЧ + гепатит.
Ответы на вопрос (6):

Ограничить и лишить, это разные совершенно требования.

Ограничить 100 % можно по изложенным вами обстоятельствам, на 6 месяцев как правило.

Далее, если не исправится, уже лишат.

Да, есть такой шанс в суде при условии участия грамотного юриста.

Здравствуйте, да возможно СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав

Здравствуйте шанс ограничить есть

Здравствуйте. Можно.

Возможно