Нотариус растягивает заключение алиментного соглашения на две недели, это нормально?

• г. Барнаул
Хотел с матерью с пенсионеркой заключить алиментное, предоставил сначала пенсионное ее, потом справку с госуслуг о пенсии (она оказалась не действительной не смогла натариус прочитать), потом говорит справку надо с пфр прям притащить с ездили, а потом она говорит ну две недели уйдет, мы успеем до вахты вашего отьезда. Это бл нормально?) хахаха
Ответы на вопрос (2):

а стоимость не скзаала, это потом посчитать надо по фактам. Каким *** фактуам)

потом вспомнил заикнулась что еще справки нужны будут. там например то что вашей матери пенсионерки лечение нужно ...