Мне говорят что я не смогу поехать в другой город

• г. Чебоксары
Так как у меня не условка а статья говорят что они сами будут приезжать и я должен быть дома, разве я не могу поменять временно место жительства и что бы за мной следили в другом городе
Ответы на вопрос (2):

Нет не можете

Влад, очень вы косноязычно выражаетесь. Кто они, какая статья? Вероятно, за вами установлен надзор, либо МВД России или УИИ ФСИН. Соответственно, без их разрешения, в рамках надзора - вы не имеете право, ни выезжать в другие местности, ни менять место жительства.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.