Что произойдет, если человек, взявший необеспеченные кредиты микрозайм и ушедший в армию, имеет просрочку более одного года?

• г. Казань
Человек брал необеспеченные кредиты микрозайм на общую сумму 35000 рублей ушёл в армию РФ, просрочка более одного года, что будет дальше?
Ответы на вопрос (6):

Задолженность будет взыскана в судебном порядке.

У человека нет работы, нет дохода чтобы вернуть кредиты,что может решит суд по этому вопросу.

Суд взыщет долг, далее будут подключены судебные приставы, они будут добиваться исполнения решения

Огорчил ответ? Несогласие с ответом ничего для вас не изменит!

Какие варианты взыскания долга есть у суда.

100% варианты, основания для взыскания долга в связи с неисполненем обязательств: ст.ст.309,310, 421,809-811 ГК РФ, условия договора займа, ФЗ об МФО, ФЗ о потребительском кредите.

Делайте выводы!