Вернуть половину денежных средств
199₽ VIP

• г. Архангельск
Возникла такая ситуация: сняли студию, практически не жили, с работы перевели. В договоре не указано что сумма не возвращается. Оплата была за месяц 27 тр. И залог 27 тр., хозяин студии вернул залог, но считать сумму которая была за съем на месяц не стал тк жили по факту меньше двух недель и он сказал что сумма за месяц не возвращается. Вот договор
Ответы на вопрос (4):

В договоре указано не было про сумму которую оплатили за месяц съёмки. Он отказывается считать две недели и остаток вернуть

Это лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Деньги вы можете взыскать в судебном порядке на основании ст 32 Закона РФ о защите прав потребителей. На условия договора, ущемляющие права потребителя, жалуйтесь в Роспотребнадзор (ст 14.8 КоАП РФ).

сказочки ...

Забудьте и не переживайте. Никто Вам денег не вернёт.