Успею подать дополнение к жалобе на определение суда (1 инст. Гражд. Дело) по возмещению расходов, осталось 3 дня?

• г. Курск
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Проще принести дополнения уже в судебное заседание, так как дело уже ушло в суд апелляционной инстанции.

нет, дело в суде 1 инстанции, написано что возражения можно представить в суд 1 инстанции до 23 мая

Тогда направляйте дополнения через электронные средства связи или отнесите их в суд лично.

в какой суд 1 или апеляц. ?

В 1 инстанцию