Просроченный Бад

• г. Москва
Можно ли предъявить претензию аптеке, если я купила Бад 11.05.2023, а срок Бада истекает 12.05.2023, а увидела я это только сегодня 20.05.2024 года?
Ответы на вопрос (3):

Имеете право потребовать возврата денег за некачественный товар.

Да, можете предъявить претензию. Фактически Вам продан товар с истекшим сроком.

Необходимо направить письменную претензию с требованием вернуть денежные средства либо заменить купленный товар на товар соответствующего качества.