Продажа автомобиля

• г. Хабаровск
Досталась машина в наследство, решил продать. Но дело в том, что когда её прежний хозяин регистрировал 20 лет назад, была допущена ошибка в номере кузова (одна цифра не правильная). Что делать? Как мне её продать? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обратиться в ГИБДД с заявлением на исправление технических ошибок.

Анатолий, обращайтесь с заявлением в ГИБДД для исправления ошибки.

Новый хозяин не сможет сам обратится, когда будет делать перерегистрацию