Определитесь, где хотите оставаться - гражданин Узбекистана с просроченной регистрацией в России

• г. Санкт-Петербург

Я, Гражданин Узбекистана. Уменя просрочена регистрация на год и два месяца, что делать? Есть ли какой нибудь выход исправить это при этом оставаться дальше в России?

Ответы на вопрос (1):

Платить штаф . выезжать на родину и пять лет запрета на въезд в РФ.

Остаться НЕЛЬЗЯ,