Определитесь, где хотите оставаться - гражданин Узбекистана с просроченной регистрацией в России

• г. Санкт-Петербург

Я, Гражданин Узбекистана. Уменя просрочена регистрация на год и два месяца, что делать? Есть ли какой нибудь выход исправить это при этом оставаться дальше в России?

Ответы на вопрос (1):

Платить штаф . выезжать на родину и пять лет запрета на въезд в РФ.

Остаться НЕЛЬЗЯ,

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана... Я просрочил свою регистрацию, но при этом я имею Патент... После просрочки регистрации мне перестали присылать смс уведомлении напоминания чтобы я заплатил за патент я продлил регистрацию но что с Патентом он анулирован? Есть ли какие нибудь возможности исправить это? Помогите пожалуйста...

Моего брата депортировали из России на 5 лет в Узбекистан. Он - русский, гражданин Узбекистана. Может ли он вернуться в Россию раньше, чем через 5 лет? Есть ли выход из этой ситуации. Можно ли ему оформить гражданство России в Узбекистане?

Я гражданин Узбекстана, живу в России 12 лет,4 года не выезжал в Узбекстан, не имею регистрации, если в этом году поеду в Узбекстан за биометрическим паспортом, меня выпустят обратно в Узбекстан? Я хочу жить в России, меня в Узбекстане ничего не держит, что мне делать?

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Я гражданка Узбекистана, мне 61 год, в Узбекистане умерли сын и муж, единственный сын - гражданин РФ. У меня просрочена регистрация, что делать, чтобы при оформлении документов меня не депортировали?

Я гражданин Узбекстана, живу в России 12 лет, у меня нет регистрации,4 года не выезжал в Узбекстан, если я в этом году поеду в Узбекстан за биометрическим паспортом, меня обратно выпустят в Россию? Я хочу жить в России, что мне делать?

Я гражданин Узбекистана имею временную регистрацию на территории России, но вылетал на месяц домой в Узбекистан. Нужно ли мне делать регистрацию заново, или эта что на год действует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, у меня регистрация просрочена, но, каждый месяц оплачиваю на патент, что будет в таком случае, если регистрация просрочена при наличии патента? Что мне нужно делать, что бы избежать от этой проблемы?

Я гражданин Узбекистана, у меня просрочина на неделю регистрация в Декабре месяце.1. В какой размере суммы меня ожидает штраф?. Я хочу продлить регистрацию. 2. Где можно это зде лать. ?

Я гражданин Узбекистана, потерял паспорт в Москве. Регистрация просрочена, патента тоже нет. Подскажите пожалуйста что мне делать. Возвращаться в Узбекистан не хочу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение