Оформление лицензии на оружие

• г. Москва
Оформляю первый раз лицензию на оружие, прописан в Москве в одном районе, фактически проживаю в соседнем, могу ли я оформить заявление на хранение в фактическом месте проживания или обязательно по адресу прописки?
Ответы на вопрос (4):

По прописке, там полиция может прийти и проверить. Вас внесут в базу данных, поэтому адреса проверяют, иначе могут конфисковать и опечатать сейф

Спасибо

А если нет возможности хранить по прописке, там родители живут, там сейчас редко бываю, как-то можно проинформировать органы?

Должны в обязательном порядке по месту прописки, ведь Вы будете в базе данных там где прописаны. Оружие хранить должны в специальном ящике или сейфе без доступа посторонних лиц.

Спасибо