Что делать, если муж, мобилизованный, попал в больницу и командир грозит дезертирством?

• г. Курск
Муж мобилизованный приехал ко мне домой ему стало плохо вызвала скорую положили в отделении обычной црб, пишет его командир что это не считается и если в течение суток он не вернётся объявит его дезертиром
Ответы на вопрос (10):

Добрый день! При условии, если военнослужащий находится в стационаре никаких правовых проблем не возникнет.