Перенос даты слушания по жалобе апелляционного суда

• г. Липецк
Являюсь истцом по жалобе в апелляционном суде. Суд назначен когда буду находиться на стационаре в больнице по обследованию, так как отправил военкомат. Хочу подать ходатайство о переносе даты слушания, приложив в виде доказательства моей уважительной причины направление в больницу, а также повестку из военкомата, где написан срок до какой даты я должен пройти обследование.
Ответы на вопрос (4):

У вас есть такое право.

Здравствуйте, направляйте ходатайство и приложите копии документов.

Артем, подавайте в суд ходатайство и документы, у вас есть такое право.

Здравствуйте. Вы вправе оформить такое ходатайство и подать его в суд, согласно статьи 35 ГПК РФ

С уважением