Вопрос: Состоящие из каких лиц физических или юридических?

В п.1 ст.7 ФЗ"Об обществах с ограниченной ответственностью написано:-Общество не может иметь в качестве единственного участника другое хозяйственное общество, состоящее из одного лица.

Вопрос: Состоящие из каких лиц физических или юридических?

вопрос №23902
прочитан 9 раз

Состоящее и из физических, и из юридических лиц.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X