Неравномерное учет отработанных часов и выплат в расчетном листке - проблема с зарплатой

• г. Санкт-Петербург

Работаю по 9 часов в день 5-6 дней в неделю, кол-во отработанных часов в конце месяца составляет в среднем 180, бывает больше, под 200, так же рабочие дни попадают и на праздники, так вот, ЗП приходит такая какая и должна, но суть в том, что в расчетном листке отработанных часов меньше тех, что я отработал, их как бы в премию перекидывают и, хоть и указывается, что была доплата за работу в праздничные дни, ее нет. Пример: Я отработал 184.2 часа, т.к. в час я получаю 141,75 руб, то выходит 26110,35 руб, НО расчетный листок выглядит таким образом - кол-во отработанных часов только 164 (16400 руб), из них 35.9 часов в праздничные дни, т.е. доплата 3590 руб и ежемесячная премия 6120.35 руб... Итого, те же 26110,35 руб, которые я получил бы и без праздничных... Это ведь не нормально?

Ответы на вопрос (1):

Согласно трудового законодательства не нормально работать по 9 часов 5-6 дней в неделю. И если Вас устраивает такая работа, то работодатель не хочет быть привлеченным к ответственности.