Требования Комитета по надзору и контролю в сфере образования - необходимость помещения для медицинского обслуживания и питания

• г. Ульяновск

Мы занимаемся подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации специалистов. Комитет по надзору и контролю в сфере образования требует, чтобы у нас было помещение для медицинского обслуживания и питания. Эти требования правомочны?

Ответы на вопрос (1):

А вы задайте письменно этот вопрос проверяющим и потребуйте что бы они указали основания своих требований.