Суд вызывает безработную женщину на заседание по делу о ДТП с требованием компенсации расходов в размере 25 000 рублей

• г. Липецк

В декабре 2012 г. попала в ДТП. На участке дороги: поворот с подъемом, мой автомобиль вынесло на встречную полосу в результате чего произошло столкновение двух автомобилей. Сотрудники ГИБДД не выявили административного нарушения с моей стороны и заключили, что на дороге был гололед. Сегодня получила повестку в суд. Пострадавшая сторона хочет компенсировать расходы на ремонт их автомобиля в размере 25 000 (та сумма, которой не хватило из страховых выплат для полного восстановления машины). При этом я безработная, т к являюсь опекуном над соц. опасным инвалидом, отец (владелец машины) - пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Вы много описываете, но ничего по существу.

Как понять "Сотрудники ГИБДД не выявили административного нарушения с моей стороны и заключили, что на дороге был гололед." -?

В протоколе усмотрено ваше нарушение или нет?

Как понять это - "Пострадавшая сторона хочет компенсировать расходы на ремонт их автомобиля в размере 25 000 (та сумма, которой не хватило из страховых выплат для полного восстановления машины)."

Что общая сумма ущерба составила 145 000 рублей?