Как получить невыплаченные премиальные средства после ухода с работы?

• г. Новокузнецк

Я уволилась с работы, но до сих пор не оплучила полный расчет, не выплаченые средстава это премиальная часть, которая официально работадателем не проводиться. С бывшим руководителем была договоренность, что после закрытия дебиторской задолжности, будет полный расчет, но по факту этого не произошло. Подскажите куда можно обратиться для того чтоб забрать свои деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия !

Что бы обратиться в Суд с иском по трудовому спору, нужно не пропустить сроки, установленные статьей 392 Трудового кодекса РФ, и знать точно о нарушении своих трудовых прав. Госпошлина при обращении с иском в суд по трудовым спорам не оплачивается, но если в иске будет откзано, все судебные издержки придется Вам платить.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

если вам суд откажет, то вы не будете платить никаких издержек.! никаких госпошлин. это не гражданский спор, а трудовой. поэтому рекомендую вам немедленно обращаться в суд независимо ни от чего.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с работы 4 июня 2008 г. но до сих пор со мной не был произведен полный расчет! Также не выплачена зарплата за апрель и май! что мне делать? Куда обратиться чтобы получить свои заработанные деньги?

У меня с начальником цеха была устная договоренность по оплате выполненных работ. Работа-временная, по приглашению. Работу по договоренности устной я выполнил. Полной оплаты произведено не было. Общая сумма с доп. работами составляла 174000 по устному договору. Выплаченно было только 80000. куда я могу обратиться чтобы по закону вернуть заработанные деньги? Заранее спасибо!

Мама уволилась с работы в сентябре, была торговым представителем, ей до сих пор не выплатили расчёт. Каждый раз придумывают кучу причин, чтобы не платить. Куда можно обратиться, чтобы все-таки получить свои деньги?

Здравствуйте.

Работала официально по трудовому договору на неопределенный срок. В организации выплату зарплаты задерживали на месяц, но все-таки выплачивали. Уволилась 22.12.2017 г. по собственному желанию. При увольнении зарплата за ноябрь и окончательный расчет за декабрь выплачены не были и до сих пор не выплачены.

Куда можно обратиться и в какие сроки, чтобы была возможность реально получить деньги.

Работа не официально в букмекерской конторе, после того как уволилась расчёт не дали, потом позвонили и сказали чтоб я не ждала. Подскажите куда обратится.

Здавствуйте. Подскажите как быть. Работала у ИП, официально трудоустроена не была. Уволилась в середине апреля и до сих пор не могу получить полный расчет. Что делать? Как заставить ИП отдать мне заработанные мною деньги?

Я работала в компании которая трудоустраивает с 1 дня работы. Был заключен трудовой договор. После месяца работы я уволилась. Уже прошел месяц, а меня не расчитали до сих пор! Куда можно обратиться для решения этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с работы 30.01.2013 года, расчёт мне до сих пор не выдают, работала почти год не официально. Что делать? Куда обратиться?

Я уволилась с работы в начале июня но до сих пор со мной не был произведен полный расчет! Имеется задолженность по зарплата за апрель, май!также все имущество и оборудование организации на ходится под залогом в банке (под кредит) Подскажите куда мне обратиться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение