Как получить невыплаченные премиальные средства после ухода с работы?

• г. Новокузнецк

Я уволилась с работы, но до сих пор не оплучила полный расчет, не выплаченые средстава это премиальная часть, которая официально работадателем не проводиться. С бывшим руководителем была договоренность, что после закрытия дебиторской задолжности, будет полный расчет, но по факту этого не произошло. Подскажите куда можно обратиться для того чтоб забрать свои деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия !

Что бы обратиться в Суд с иском по трудовому спору, нужно не пропустить сроки, установленные статьей 392 Трудового кодекса РФ, и знать точно о нарушении своих трудовых прав. Госпошлина при обращении с иском в суд по трудовым спорам не оплачивается, но если в иске будет откзано, все судебные издержки придется Вам платить.

Удачи.

если вам суд откажет, то вы не будете платить никаких издержек.! никаких госпошлин. это не гражданский спор, а трудовой. поэтому рекомендую вам немедленно обращаться в суд независимо ни от чего.