Экспертиза квартиры

• г. Набережные Челны
Судья вынес определение экспертизу квартиры за мой счет. Отправила жалобу в Верховный суд, через городской суд, определение об экспертизе квартиры за свой счет отменили. Сегодня 22 числа звонят с город. Суда, говорит мне все равно что Вам там отменили, экспертиза будет 23 го числа, если не пустите отменим экспертизу говорит, то, что Вы не забираете уведомления это Ваши проблемы, мне никто никаких уведомлении не присылал. На почте, как проверю присылали с городского суда уведомления или нет. Юристу услуги оплачиваю за это, но он не отвечает, он хотя бы образец прислал, что отменили экспертизу за свой счет. Завтра, если придут экспертизу делать, я что должна делать, у меня нет определении о том, что будут делать экспертизу, и об отмене тоже нет определения.
Ответы на вопрос (2):

Определение о назначении экспертизы отменено в част оплаты. Саму экспертизу никто не отменял. Вы обязаны пустить экспертов.

То, что у вас на руках нет определений на данный момент не означает, что их нет совсем. Разумно дать эксперту сделать свое дело, а далее в суде, если действительно нет определения о назначении экспертизы, экспертное заключение можно признать недопустимым доказательством по делу. А молчаливого юриста поменяйте