Задолженность по газу 11000, возможна ли рассрочка по закону РФ.

• г. Чистополь

Задолженность по газу 11000, возможна ли рассрочка по закону РФ.

Ответы на вопрос (1):

рассрочка возможна, обратитесь с соответствующим заявлением в ресурсоснабжающую организацию. Хочу отметить, что они не обязаны вам ее предоставлять, это полностью на усмотрение организации.