Задолженность по газу 11000, возможна ли рассрочка по закону РФ.

• г. Чистополь

Задолженность по газу 11000, возможна ли рассрочка по закону РФ.

Ответы на вопрос (1):

рассрочка возможна, обратитесь с соответствующим заявлением в ресурсоснабжающую организацию. Хочу отметить, что они не обязаны вам ее предоставлять, это полностью на усмотрение организации.

Спросить
Пожаловаться

Есть задолженность в Ростелекоме, мы взяли технику в рассрочку, вот эта рассрочка списывается отдельно от задолженности или вместе с задолженностью?

У меня задолженност по газу (газовая колонка) 2000 руб, могут ли мне отключить газ по закону при такой задолженности.

Здравствует! По ЖКХ образовалась огромная задолженность в размере 500 тр, хотим оформить рассрочку платежа, но живем в другом городе (та квартира была продана 5 лет назад) Возможно ли дистанционно написать кредиторам с просьбой о рассрочке? И возможна ли рассрочка более чем на 12 мес.

Возможно ли должнику обратиться в суд с заявлением к банку об отзыве исполнительного документа в связи с тем, что банк предоставил должнику рассрочку по погашению задолженности. Рассрочка была предоставлена должнику после выступления решения суда в законную силу и выдачи ИЛ. Срок действия рассрочки 30 месяцев. Должник исправно платит по рассрочке банку, однако банк направляет исполнительный документ приставам. Справка о том, что предоставлена рассрочка, имеется. Несмотря на исправные платежи, банк исполнительный документ отзывать не собирается.

Здравствуйте, у нас имеется задолжность за тепло, скопилась за время пока я была безработной, рассрочку говорят, что можно оформить только на 12 месяцев. Но платёж за месяц превышает заработную плату, возможно ли заключить рассрочку платежа на более 12 месяцев срок, грозятся выгнать из квартиры. Прекратить подачу воды, света, газа, но по воде, свету и газу задолжности нет. Посоветуйте пожалуйста как быть.

Есть задолжность по газу, я живу с несовершеннолетнем сыном, зарплата маленькая, платить полную сумму не могу, возможна ли рассрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили газ з а долг, был суд назначили рассрочку платежа, возможно ли подключить газ платя по расрочке?

Могу ли я частично погасить задолженность за газ а точнее 30 000 сейчас и 11000 в течение 10 ти дней при этом возобновить подачу газа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение