Как оформить гараж, если гаражный кооператив не зарегистрирован и отсутствуют права в ЕГР

• г. Саратов

Хочу оформить гараж. Гаражный кооператив ни где не зарегистрирован, в Госреестре Саратова выдали уведомление об отсутствии в ЕГР прав на данный земельный участок, информация по нему отсутствует. Как поступать дальше? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Марина Анатольевна, оформления гаража возможно только в судебном порядке, путем признания права собственности. Какие документы на гараж имеются у вас на руках?