Могут ли несовершеннолетние дети, имея удостоверения льготной категории, питаться бесплатно в школе?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (6):
Ответ отключен модератором
В зависимости от льготной категории. Какая она? У ребёнка инвалидность? У Вас многодетная семья? Вы в одиночку воспитываете детей? Получаете на них пенсию по потере кормильца? Эти дети бесплатно питаются в школе весь учебный период.
СпроситьДети получают пенсию по потере кормильца, участника БД в Афганистане!! Я воспитываю детей одна, нам отказали в школе в бесплатных обедах!!
СпроситьУ Вас двойная льгота, оказывается! Вам не имеют право отказать. Обращайтесь в местное Управление образования (ранее - ГорОНО или ОблОНО). Параллельно можете в Министерство соцполитики (ранее - Соцзащита). Думаю, этого достаточно. Как правило, ни там, ни там не любят шумихи.