Выплаты за уволенного погибшего военнослужащего (СВО)

• г. Ставрополь
Погиб в госпитале из за ранения на СВО. До этого был выписан из военных, хотя лежат в тот момент парализованный, но в любом случае, влияет ли это на выплаты или нет, то есть так же все получу, что положены
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Да, выплаты будут полностью проведены

Должны все выплатить. Обращайтесь в военкомат.

никто тут не скажет, обращайтесь в военкомат. думаю что должны всё выплатить, потому-что не пропал без вести, всё ясно .

Он был уволен по окончанию контракта или по категории Д?

Добрый день! Смерть в следствии травм полученных в период участия в СВО является основанием для выплаты