Регистрация на госуслугах

• г. Биробиджан
Как можно ускорить процесс проверки паспорта для регистрации на госуслугах. Раньше никогда не было госуслуг. Срочно нужно восстановить права на авто, а бес госуслуг не могу,. Пишут что может занять несколько дней.
Ответы на вопрос (1):

три способа регистрации на Госуслугах.

1. самый быстрый - через Онлайн - Банк (любое приложение банка)

пример через Сбербанк:

в приложении заходим на вкладку - Все сервисы

находим - Госуслуги

Учётная запись на Госуслугах

выбираем вариант:

Зарегистрироваться

Подтвердить уч. запись

Восстановить пароль

следуем инструкциям на экране.

2. лично в МФЦ, если нет доступа к онлай сервисам или нет компьютера.

3. при помощи номера телефона или эл. почты - необходим доступ сайту Госуслуги. на странице выбирите способ регистрации "Другой...", заполните персональные данные и подтвердите код из СМС