Документы, необходимые для регистрации ребенка по месту прописки матери в МО, г.Химки, при наличии российского гражданства итальянского отца

• г. Аоста

Какой пакет документов от меня правомерны потребовать при регистрации ребенка по месту прописки матери (МО, г.Химки), если ребенок родился в Италии и отец ребенка-итальянец. У ребенка имеется Российское гражданство!

Отец ребенка лично присутствовать при регистрации не может.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Явка отца не нужна, в идеале нужно его согласие, но и без него можно обойтись. Ребенок должен быть обязательно.