Сможет ли 61-летний ветеран с раком попасть в БАРС 22 и быть полезным на СВО?

• г. Пермь
Можно ли попасть в БАРС 22, мне полных лет 61, прошёл путь от матроса Тихоокеанского флота до офицера ВВ МВД в отставке, воинское звание - лейтенант, командир комендантского взвода, затем служба в уголовном розыске, подполковник милиции в отставке. В 58 лет выполнил и получил звание мастер спорта по подъёму штанги на бицепс, но к сожалению в 59 лет у меня диагностировали РАК. Операция по удалению опухоли успешно, затем в 2022 до февраля 2023 - химиотерапия. Метастаз нет на ремиссии. Хочу быть полезным нашим парням на СВО. Могу ли я расчитывать попасть в БАРС 22?
Ответы на вопрос (2):

Если по результатам ВВК пройдете, то конечно можете служить.

Это определит только ВВК