Что делать, если прекратились выплаты инвалидности и к врачу можно попасть только через несколько месяцев?

• г. Оренбург
Я инвалид 3 группы прекратились выплаты. К врачу записался на приём в марте а попаду только к врачу в конце мая. Что делать если группу уже сняли?
Ответы на вопрос (2):

Увы, ничего не можете сделать. Пока не пройдете переосвидетельствование, выплаты не возобновятся.

Но 2 месяца ждать это неправильно, может стоит жалобу Главному врачу подать, почему так долго назначают комиссию?

Комиссия бывает раз в месяц, если народу много то комиссию и по полгода ждут.

Подобные горе-инвалиды только и вспоминают про врача когда деньги перестают приходить, а то что ко врачу надо наведываться раз в месяц им по барабану ! Если группу сняли то и правильно сделали, поделом !