Обновление данных ИП по 115-ФЗ.

• г. Кострома

Ежегодное обновление данных ИП по 115-ФЗ.

Отправил Анкету, где указан, что данные за последний год не изменялись.

Банк ещё требует налоговую\финансовую отчетность, и справку об отсутствии банкротства.

Законны ли такие требования при обновлении сведений по 115-фз?

(При обновлении сведений я не вижу в 115-фз, чтобы требовалась фин отчетность и справка об отсутствии банкротства ИП).

Ответы на вопрос (2):

Нет незаконны

Доброе утро!

Нет, незаконны!

Можете смело такое требование банка игнорировать!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.