Как вступить в авторские права наследства после умершего мужа?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно обратиться к нотариусу и написать письменное заявление о принятии наследства и/или принять наследство фактическими действиями (например, оплатить задолженность наследодателя) и т.д.

Сколько времени прошло с момента смерти наследодателя?

Можете обратиться на консультацию к юристам сайта. Пишите в личные сообщения.