После полной выплаты долга и выплаты индексации, коллекторы требуют по ст.809 какие то проценты?

• г. Тюмень
Платила коллекторам долг по суду 800 000, потом они подали на индексацию 230 тысяч, суд присудил 178000, исправно все выплатила за 4 месяца. Сейчас коллекторы пишут что я им еще что то должна по ст.809, и как я собираюсь решать вопрос через них или приставов? Что еще могут взыскать я уже все выплатила и долг и индексацию?
Ответы на вопрос (2):

Если вы уже выплатили все задолженности по решениям суда, включая судебные издержки и индексацию, то коллекторы не имеют права требовать у вас дополнительных сумм по статье 809.

Если они продолжают требовать дополнительной оплаты, вам лучше обратиться к адвокату или юристу для защиты ваших прав. Также можно обратиться в приставы и предоставить им все документы о выплате долга, чтобы они могли урегулировать этот вопрос.

Не позволяйте коллекторам шантажировать вас и требовать незаслуженные суммы. У вас есть право защищать свои интересы и добиваться законной справедливости.