Предоставление жилья молодому учителю

• г. Краснодар
Хочу спросить как работает программа "земский учитель" если человек уже заключил договор со школой, но почему то жильё не предоставляют и человеку приходится искать самому жильё в аренду. Правомерно ли это и если нет, то куда обращаться с вопросом о предоставлении жилья (оно нужно уже в июле) ?
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

А никто вам от не обязан предоставлять жилье, вы получаете свой 1млн. руб. и покупаете самостоятельно себе жилье, или снимаете. Ваша задача 5лет отработать по ставке школы, не менее 18часов в неделю. За это вам дают тот самый миллион!

А вы считаете или точнее сказать знаете, что 1 млн. можно купить ?

Исправляю опечатку: Что за один млн. можно купить ?

Почему то по программе "земский врач" предоставляют и млн. и жильё, а учителям почему нет ?

Я сам в этом году участвовал в этой программе. Поэтому знаком с условиями, кто что кому должен.

Прикреплённые файлы: