Зао московская область

Наше ЗАО зарегистрировано в Московской области. Требуется замена печати в связи с ее изношенностью. Какие нужны документы и какая процедура замены печати? Заранее спасибо за ответ.

вопрос №23912
прочитан 232 разa

Для этого Вам надо обратиться в Филиал Регистрационной палаты по Вашему месту нахождения и в присутствии представителя палаты уничтожить старую печать, а потом изготовить новую. Каких - либо разрешений получать не надо.

Похожие вопросы

юрист Шефер Сергей Александрович:

Ответственность акционера ограничивается его пакетом акций, рекомендация не участвовать или голосовать против, и не продавать акции по низкой цене.


адвокат Калашникова Екатерина Евгеньевна:

Вам следует подготовить справки о расходах на несовершеннолетних детей, которые находятся с вами. Есть сумма прожиточного минимума, реальные расходы, будущие потребности, от которых вам следует отталкиваться.


адвокат Калашникова Екатерина Евгеньевна:

Вам следует подготовить справки о расходах на несовершеннолетних детей, которые находятся с вами. Есть сумма прожиточного минимума, реальные расходы, будущие потребности, от которых вам следует отталкиваться.


адвокат Чижов Александр Игоревич:

Уважаемая Анна, то что муж сам доставит справку - это законно. Суд, скорее всего, примет решение о взыскании с мужа 33 процентов от его заработка (официального, документально подтверждённого)


юрист Разуваева Наталья Борисовна:

ДЛя получения грамотной консультации необходимо лично видетm все 'эти документы, на которые Вы ссылаетесь, так как много различных неясностей.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X