Возможность получить налоговый вычет при покупке квартиры в долевую собственность

• г. Норильск

Разъясните, пожалуйста такой вопрос! Покупали квартиру в 2006 году в долевую собственность, доли не определены. Право осбственности оформлено на мужа. Налоговый вычет при покупке квартиры получал он. Сейчас я купила квартиру, являюсь собственником. Есть ли у меня право получить налоговый вычет за эту квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да Вы имеете право на получение налогового вычета