Могут ли службы по облагораживанию муниципальных территорий удалять столбики на придомовой территории частного дома?

• г. Благовещенск
Имеют ли право служба по облагораживанию муниципальных территорий сносить столбики вдоль дороги 1.5 метра от края, на придомовой территории частного дома. Столбики были установлены как противодействие паркововшимся машинам на моей придомовой территории
Ответы на вопрос (2):

Смотря кому земля принадлежит под этими столбиками.

С уважением.

Придомовая территория,полоска земли ширина 3 метра до проезда- дорогой перед забором