Типовой Устав ООО. В чем опасность и как разработать индивидальный.

Типовой Устав ООО. В чем опасность и как разработать индивидальный.

номер вопроса №23914
прочитан 87 раз

Уважаемый,Сергей! В Вашем вопросе отсутствует конкретика.

1. Непонятно сколько будет учредителей (участников)?

2. Опасности в типовом уставе ООО нет, вопрос только в том , что при учреждении общества 2-мя и более лицами был соблюден порядок формирования уставного капитала и распределения его на доли.

Внимательно изучите Закон "Об обществах с ограниченной ответственностью".

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X