Как разрешить спор о продаже 1-комнатной квартиры при наличии трех собственников, одним из которых является 2-летний ребенок, и противодействию одного из собственников

• г. Волгоград

Приватизировали 1-комнатную квартиру в феврале 2013 г., прописаны в ней с 1990 г. Собственников жилья трое, один из них мой 2-х летний сын, поделена квартира на 3 равные части. Я хочу её продать, но моя сестра категорически против продажи, она в ней не живёт более 3-х лет и за неё не платит, выкупать её часть я не хочу. Подскажите, что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь с сестрой, у всех сособственников равные права. Можете продать ей свои доли.