Как разрешить проблему парковки с новым жильцом - исследуем возможности управы

• г. Раменское

Я живу в своей квартире уже более 25 лет, у нас никогда не было проблем с парковой автомобиля... где есть свободное место, там и ставим машины... недавно к нам заехал новый жилец и по каким-то причинам определил свое парковочное место, теперь каждому, кто поставил свою машину на его место, он перекрывает проезд своей машиной... как с этим бороться? Есть ли какая-нибудь управа на таких граждан?

Ответы на вопрос (2):

Марина!

1. Сним поговорите.

2. Вызывайте ГИБДД.

3. Колеса ему спустите, если будет так делать.

конечно, в ГИБДД звоните. нарушение правил парковки.

колёса не спускайте, как советовали выше, это видимо шутка)

ГИБДД разберется.

если ГИБДД откажется выезжать, позвоните в Полицию попросите зафиксировать правонарушение. и уже с протоколом в ГИБДД,