Нужно ли прикладывать судебные решения к дополнению к кассационной жалобе по УПК РФ?

• г. Ханты-Мансийск
При подаче дополниния к касациионой жалбе по УПК РФ нужно прикладывать судебные решения, которые уже направил в суд
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Нет, не нужно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В касациионой жалобе можно просить сразу чтоб направили дело на новое расмоотренее и в прокуратуру, или можно просиить только одно

Добрый день!

Суд неправомочен направить дело в прокуратуру. Просите первый вариант.

Заранее спаасибо

Поскольку вы уже к кассационной жалобе приложили копии судебных актов, к дополнениям повторно прикладывать ненадо.

Нет, прикладывать не нужно, они уже есть