Увольнение с военной службы

• г. Тамбов

Суть вопроса заключается в следующем: муж подписал контракт на 2 года вместо срочной службы, летом этого года контракт заканчивается. Если нанять юриста, есть ли возможность уволиться по окончанию контракта? Знаю, что они продлеваются до окончания периода мобилизации, но ведь он подписал вместо срочной службы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пробуйте, но никого не отпускают до окончания сво.

Контракт подписан, расторгнуть можно только по заключению ВВК или прекратить ввиду гибели.

Если юрист пообщает выиграть процесс, то это развод

Указанные вами обстоятельства не имеют правового значения, контракты продлены до завершения мобилизации