23 ноября 2004 года все документы на приватизацию были сданы, но до сих пор никакого ответа.

• г. Москва

Семье, как очереднику, дали квартиру находящуюся в федеральном ведостве. В ней прописаны: муж, жена и двое несовершеннолетних детей. Квартиру решили приватизировать. 23 ноября 2004 года все документы на приватизацию были сданы, но до сих пор никакого ответа. Как долго можно ждать и куда следует обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

У Вас на руках должны быть реквизиты поданного заявления (дата приема и проч.). В письменной форме потребуйте у адресата ответа на Ваше обращение. В случае отказа или отсутствия ответа, обращайтесь в суд.