Почему приходят извещения о вывозе мусора на участок с недостроенной баней?

• г. Москва

Азъясните, пожалуйста, такую ситуацию: у меня имеется в аренде участок, на котором имеется недостроенная баня (есть только стены и крыша, проведено электричество, более ничего нет) строение никак не зарегистрировано. Участок находится в сельской местности. Мне постоянно приходят извещения от компании занимающейся вывозом мусора за оплату услуг по вывозу мусора. С данной компанией я лично никаких договоров не заключала, в извещении они пишут адрес и прописывают номер дома, хотя по документам это идёт номер участка. Должна ли в данной ситуации оплачивать вывоз мусора, которого у меня нет? сегодня

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться за разъяснениями в органы власти.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Здравствуйте, да обязаны оплатить (Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ (последняя редакция)