Я гр Таджикистана жена и ребенок гр РФ у меня вид на жительство подал документы

на гражданство 6 месяцев назад жду ответа! Могут ли мне отказать если я 10 лет назад в 2003 году был депортирован?

вопрос №2391998
прочитан 51 раз

Думаю, что оснований для отказа нет. Тем более, что один из родственников является гражданином РФ.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Гапеева Елена Михайловна:

Сергей, более подробную информацию можете получить в УФМС. [quote]согласно Указа Президента РФ статья 18. Вместе с заявлением родителей,


юрист Чигорина Алена Михайловна:

Здравствуйте! Запрет снимается через суд. Но думаю, с неоднократным нарушением миграционного законодательства, шанс его снять очень малы. Суды настроены агрессивно в отношении нарушителей - иностранных граждан.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Так в генеральную прокуратуру РФ и нужно подавать данное заявление, а не на наш сайт.


юрист Погосян Ваге Смбатович:

Устанавливать не надо, сам факт того что мать у него гражданка РФ делает его гражданином РФ. Гражданство-это не документ, а правовая связь гражданина с государством,


юрист Деваева Екатерина Михайловна:

Здравствуйте! Ребенок принимает гражданство родителей. Если у родителей разное гражданство, то по заявлению родителей, ребенок берет то гражданство, которое выбрали они.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X