У меня тяжёлое ранение справку 98 и 100 дали а на страховку нет что делать

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (7):

100 для страховки

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в страховую.

Здравствуйте

Нужно писать в страховую на выплату, прикладывать справку.

Подайте жалобу в военную прокуратуру, просите командира оформить нужные документы для выплаты страховки

Заявление в страховую пишите и приобщаете справку по ф. 100.

После лечения пройдете ввк и направят документы на определение степени тяжести, после ее прихода направите все в страховую

Посмотрите сами, входит ли ваше ранение в Перечень увечий, относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая. Этот Перечень утвержден Постановлением Правительства РФ № 855. Если входит, то вам должны дать справку ВВК о степени тяжести увечья.

Вы еще на лечении или вас уже выписали?