Муж решил поменять машину, но покупатель отказывается вернуть ее - что делать?

• г. Пермь

Мой муж решил продать машину ну или поменять ее с доплатой покупателя. В итоге поменялся с парнем на пару дней испробывать машины, составили договор купли продажи, но мой муж данные паспорта не вписал в договор. Муж отдал все документы на машину и птс тоже. На второй день муж звонит и говорит обратный обмен что его не устроила машина, а нам ее возвращать не хотят. Что нам делать трубки этот парень не берет на контакт не выходит.

Ответы на вопрос (2):

Юля, подавайте машину в угон. Фактически так получается. Человек не порядочный пользуется Вашей машиной.

А если он кого-нибудь собьет на этой машине, а собственник Вы или ваш муж?

Советую Вам не медлить.